de / en

+49 (0) 29 33 - 922 22 - 0

Kontakt

Liedhegener-Logistik GmbH & Co. KG
Zum Dümpel 44
59846 Sundern

Telefon +49 (0) 29 33 - 9 22 22 - 0
Telefax +49 (0) 29 33 - 9 22 22 - 29

info@liedhegener-logistik.de
www.liedhegener-logistik.de

David Liedhegener Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 02933 -9 22 22 10
Mobil 0163 - 414 00 01
d.liedhegener@liedhegener-logistik.de

Verena Krause Dispositionsleitung
Tel. 02933 -9 22 22 24
v.krause@liedhegener-logistik.de

Philipp Unrau Disposition
Tel. 02933 -9 22 22 21
p.unrau@liedhegener-logistik.de

Nils Beckmann Disposition
Tel. 02933 -9 22 22 14
n.beckmann@liedhegener-logistik.de

Janina Maaßen Disposition, Auftragsservice
Tel. 02933 -9 22 22 12
j.maassen@liedhegener-logistik.de

Klaus Stockhausen Stückgut, Zollabwicklung und Auftragserfassung
Tel. 02933 -9 22 22 23
k.stockhausen@liedhegener-logistik.de

Stefan Risch Vertriebsleiter/Key Account
Tel. 02933 -9 22 22 25
s.risch@liedhegener-logistik.de


Claudia Gries Debitorenbuchhaltung / Abwicklung
Tel. 02933 -9 22 22 19
c.gries@liedhegener-logistik.de


Sandra Liedhegener Debitorenbuchhaltung / Abwicklung
Tel. 02933 -9 22 22 20
s.liedhegener@liedhegener-logistik.de


Jana Gierse Kreditorenbuchhaltung
Tel. 02933 –9 22 22 16
j.gierse@liedhegener-logistik.de


Heike Rosenstengel Palettenabwicklung
Tel. 02933 -9 22 22 18
h.rosenstengel@liedhegener-logistik.de

Jürgen Schmitz Verladeleitung, Lagerlogistik
Tel. 0151 - 55 05 28 42